Traslados com motorista em Búzios · preço fechado antes de reservar
Traslados em Búzios com o preço à vista
Búzios organiza traslados com reserva prévia em Búzios (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 31 destinos em Búzios, cada um com sua página
- Centro Médico Dr. Raphaela partir de BRL 36,0212 min
- Apa Pau Brasila partir de BRL 90,4139 min
- Hospital Municipal Dr Rodolpho Perissea partir de BRL 94,3840 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Búzios, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Búzios e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
31
destinos em Búzios
BRL 36,02
o trajeto mais econômico
12 min
Aeroporto Umberto Modiano - (Búzios) → Centro Médico Dr. Raphael
Preços por trajeto
Preços orientativos em Búzios, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Umberto Modiano - (Búzios) → Centro Médico Dr. Raphael7.1 km · 12 minBRL 36,02a partir de
- Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Apa Pau Brasil26.3 km · 39 minBRL 90,41a partir de
- Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Hospital Municipal Dr Rodolpho Perisse27.9 km · 40 minBRL 94,38a partir de
- Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Búzios Beach Resort30.4 km · 43 minBRL 101,23a partir de
- Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Clínica Med Center Búzios30.2 km · 44 minBRL 101,24a partir de
- Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Geribá - Búzios - Aluguel Econômico30.4 km · 44 minBRL 101,68a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Umberto Modiano - (Búzios) → Centro Médico Dr. Raphael | 7.1 km | 12 min | BRL 36,02 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Apa Pau Brasil | 26.3 km | 39 min | BRL 90,41 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Hospital Municipal Dr Rodolpho Perisse | 27.9 km | 40 min | BRL 94,38 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Búzios Beach Resort | 30.4 km | 43 min | BRL 101,23 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Clínica Med Center Búzios | 30.2 km | 44 min | BRL 101,24 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cabo Frio → Geribá - Búzios - Aluguel Econômico | 30.4 km | 44 min | BRL 101,68 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Búzios
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Cabo Frio
a partir de BRL 90,41Aeroporto
Estrada Velha do Arraial do Cabo, s/n - Praia Sudoeste, Cabo Frio - RJ, 28905-970
Ver preços e reservar →Aeroporto de Macaé - Joaquim de Azevedo Mancebo
a partir de BRL 192,97Aeroporto
R. Hildebrando Alves Barbosa, s/n° - Parque Aeroporto, Macaé - RJ, 27963-774
Ver preços e reservar →Aeroporto Umberto Modiano - (Búzios)
a partir de BRL 36,02Aeroporto
Avenida Umberto Modiano, s/n°, Lote: 13 - Golfe, Armação dos Búzios - RJ, 28958-100
Ver preços e reservar →Centro Médico Dr. Raphael
a partir de BRL 36,02Hospital
Av. José Bento Ribeiro Dantas, 1315 - Lj 05 - Manguinhos, Armação dos Búzios - RJ, 28953-814
Ver preços e reservar →Clínica Med Center Búzios
a partir de BRL 101,24Hospital
Av. José Bento Ribeiro Dantas, 5400 - Manguinhos, Armação dos Búzios - RJ, 28950-000
Ver preços e reservar →Clínica SupraMed
a partir de BRL 104,57Hospital
R. Justiniano de Souza, 842 - Rasa, Armação dos Búzios - RJ, 28956-430
Ver preços e reservar →Hospital Municipal Dr Rodolpho Perisse
a partir de BRL 94,38Hospital
Estr. dos Búzios, S/N - São José, Armação dos Búzios - RJ, 28950-000
Ver preços e reservar →Med Up
a partir de BRL 113,86Hospital
Av. José Bento Ribeiro Dantas, s/n - Centro, Armação dos Búzios - RJ, 28950-000
Ver preços e reservar →Policlinica .manguinhos
a partir de BRL 106,77Hospital
R. 4, 4 - Altos de Búzios, Armação dos Búzios - RJ, 28950-000
Ver preços e reservar →PU da Rasa
a partir de BRL 104,57Hospital
Armação dos Búzios - RJ, 28950-000
Ver preços e reservar →Unimed
a partir de BRL 110,31Hospital
Av. José Bento Ribeiro Dantas, 799 - Lot. Praia Baia Formosa, Armação dos Búzios - RJ, 28950-000
Ver preços e reservar →Apa Pau Brasil
a partir de BRL 90,41Hotel
Estr. dos Búzios, 12300 - Praia das Caravelas, Armação dos Búzios - RJ, 28950-000
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Búzios?
Em Búzios e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Búzios
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Búzios?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Búzios?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Búzios?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Búzios, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro